На гольф-поле произошла безумная драка с участием бывших борцов смешанных единоборств

Сражаться с незнакомцами глупо по ряду причин, главная из которых: порой вы понятия не имеете, с кем имеете дело. Спокойное зеленое гольф-поле, пожалуй, самое неподходящее место для драк, однако они частенько там происходят. И Интернет заставляет нас в это поверить.

Совсем недавно в сети появилось видео групповой драки на гольф-поле в штате Оклахома, где группа гольфистов технично и со знанием дела расправилась с группой других мужчин. Видео быстро стало вирусным. Позже стала известна его история.

Три гольфиста на видео (два в черных штанах и один в розовом поло) рассказали, что на гольф-поле бегали дети. Игроки сделали им замечание и попросили вернуться обратно за другую сторону забора, так как в них могут попасть мячи. Женщина по другую сторону забора (предположительно мать одного из детей) начала кричать на гольфистов, угрожая, что отцы детей выйдут, чтобы с ними разобраться.

Но был один нюанс. Гольфисты оказались бывшими борцами ММА (смешанные единоборства). Они быстро расправились с нерадивыми отцами с помощью комбинации приемов. Если верить истории, невозможно не встать на сторону ребят из ММА. Они пытались уберечь детей от опасности, но в итоге получили лишь угрозы. С другой стороны, чрезмерная агрессивность не делает им чести. Если бы они играли в турнире, то по Правилам гольфа тотчас были бы дисквалифицированы.