Выездной этап Тура «Золотые 50» прошел в Геленджике

12-13 октября состоялся выездной этап Тура «Золотые 50» в Геленджике. Формат соревнований предполагал 2 раунда на великолепном поле «Геленджик Гольф Резорт», по итогам которых и определялись победители этапа. В турнире приняло участие рекордное количество игроков — 52 гольфиста из Москвы, Санкт-Петербурга, Геленджика, Уфы, Владивостока и других городов. Гостеприимство и вдохновляющая красота гольф-поля и прекрасная солнечная погода добавляли уверенности участникам в достижении хороших результатов.

По итогам двух игровых дней третье место в женском зачете у Татьяны Челан, второе место у Анны Штракс, на первом месте Светлана Ван Моурик.

В мужском гостевом зачете третье место занял Анатолий Шелупаев, второе – Александр Хохлов, первое – Фарит Махмутов.

В группе «Золотые 50» бронза у Константина Угрюмова, серебро у Александра Чугунова, золото у Константина Строганова.

Самый ближний удар к лунке сделала Светлана Ван Моурик, самый дальний удар у Станислава Линецкого.

В номинации «гросс» среди женщина победила Наталья Зарудная с результатом 161 удар за 2 игровых раунда, номинацию «мужской гросс» взял Владимир Рассказов с результатом 163 удара за 2 игровых раунда !

Всем мужчинам-победителям был презентован комплект мужского белья от Daitres. Косметические наборы от корейско-французского бренда Erborian также приятно порадовали победителей.

Официальной водой выездного этапа выступила питьевая вода «Аруан».