Главное ежегодное событие индустрии гольфа стало жертвой COVID-19

Профессиональная ассоциация гольфистов Америки (PGA of America) сообщила о том, что главное гольф-событие года PGA Merchandise Show в 2021 году полностью переходит в виртуальный формат. Эта выставка является крупнейшим международным событием в мире гольфа и проходит ежегодно в Орландо. В PGA Merchandise Show принимают участие около 1000 компаний и брендов и посещают около 40 000 человек. Выставка включает множество бизнес-встреч, образовательных мероприятий, нетворкинг, демонстрацию новинок и технологий в гольфе.

Тем не менее, PGA Америки в партнерстве с компанией PGA Golf Exhibitions решили отменить выставку в формате личного присутствия, выступив с заявлением о том, что организаторы ставят в приоритет здоровье и благополучие мирового гольф-сообщества в условиях продолжающейся пандемии.

Президент PGA Сьюзи Уэйли (Suzy Whaley) сообщил, что совместно с командой выставки продолжат давнюю традицию объединения и сплочения гольф-сообщества, однако теперь уже на базе виртуальной торговой площадки PGA Merchandise Show. Интерактивный формат события поможет привлечь еще больше участников со всех уголков мира, которые смогут лично встретиться на выставке уже в 2022 году.

В заявлении PGA также говорится, что профессионалы PGA, гольф-ритейлеры, лидеры отрасли и производители смогут посетить выставку, не выходя из дома.

Записаться на деловые встречи в рамках PGA Merchandise Show можно будет, начиная с середины декабря. А весь контент выставочной недели (с 26 по 29 января) будет доступен еще очень долгое время после завершения события.