Гольф в тюрьме – совершать преступление не обязательно

Когда вы думаете от том, что есть опасные гольф-поля, то наверняка подразумеваете, что на них есть много опасных игровых ловушек: озера, песок, перепады высот, опасные животные и другое. Но есть еще одна опасность, о которой и представить трудно – это игра на гольф-поле на территории тюрьмы.

Гольф-поле Prison View, расположенное на территории тюрьмы в Анголе в штате Луизиана (США) входит в десятку опасных полей мира по версии журнала Cheapflights. Тюрма штата Луизиана  – самая большая тюрьма строгого режима в США. Там содержатся 6300 заключенных. В системе охраны учреждения работают 1800 человек, а вся территория расположена на 18 000 акрах земли. В дополнении к серьезным мерам безопасности, здесь также есть поле для гольфа на 9 лунок. Вы можете поиграть на нем за небольшую плату: грин-фи стоит 10 долларов плюс 5 долларов за аренду гольф-кара (если потребуется).

И вам вовсе не нужно совершать преступление, чтобы сыграть на гольф-поле! Но есть свои правила: проверка данных личности перед посещением поля займет 48 часов, вас или ваш автомобиль могут обыскать в любое время, алкоголь и огнестрельное оружие проносить на территорию запрещено.

Для успокоения гольфистов на сайте поля сообщается, что заключенные и их посетители не допускаются на гольф-площадку. Однако все работы по уходу за полем, начиная от стрижки травы и заканчивая извлечением потерянных мячей из воды, делают заключенные. Местные надзиратели отмечают, что у них никогда не было бунта.

Также все желающие сыграть на опасном поле предупреждаются, что на гольф-площадке можно встретить аллигаторов, гремучих и водяных змей.

В отличие от игры на других полях, сотрудники Prison View могут остановить игру в любое время.

Готовы ли вы к такому гольфу?