Выездной этап Тура «Золотые 50» прошел в Геленджике

7-8 октября состоялся выездной этап Тура «Золотые 50» в Геленджик. Формат соревнований предполагал 2 раунда на великолепном поле «Геленджик Гольф Резорт», по итогам которых и определялись победители этапа. В турнире приняло участие 22 гольфиста из Москвы, Старого Оскола, Тюмени, Уфы. Гостеприимство и вдохновляющая красота гольф-поля и прекрасная солнечная погода добавляли уверенности участникам в достижении хороших результатов.

По итогам двух игровых дней третье место в женском зачете у Наталии Моржевиловой, второе место у Татьяны Хачатурян, на первом месте Юлия Лугина.

В мужском гостевом зачете третье место занял Максим Сазонов, второе – Карл Лоор, первое – Андрей Голиков.

В группе «Золотые 50» бронза у Константина Строганова, серебро у Рашида Сафиуллина, золото у Равиля Валеева.

Самый ближний удар к лунке сделал Рашид Сафиуллин, самый дальний удар у Наталии Моржевиловой.

В номинации «гросс» победил Андрей Моржевилов с результатом 165 ударов за 2 игровых раунда!

Не обошлось без призов и подарков: все гости этапа получили фирменные холдеры для мячей от гольф-агентства Putter Club и брендированные гольф-мячи Тура «Золотые 50».

Всем мужчинам-победителям был презентован комплект мужского белья от Daitres. Эксклюзивные подарки ручной работы были любезно предоставлены Президентом Тура «Золотые 50» Константином Угрюмовым и Саморегулируемой организацией Национальной ассоциацией негосударственных пенсионных фондов (НАПФ).