The Land of Legends Theme Park – новые форматы отдыха

Первого июля, 2016 года, в  городе Белек (Турция) прошло торжественное открытие единственного в своем роде тематического парка развлечений The Land of Legends Theme Park. О его уникальности говорит, в первую очередь, тот факт, что спроектирован он был при участии всемирно известного Франко Драгоне, поставившего самые невероятные шоу «Цирка дю Солей». Воплощать гениальные идеи команды Dragone Productions взялась компания Emaar и сеть отелей премиум класса Rixos. Плодотворное сотрудничество этих компаний привело к созданию парка развлечений с совершенно новым взглядом на семейный отдых. Путешествие, в которое отправляются гости The Land of Legends Theme Park, навсегда останется в памяти, как одно из самых ярких воспоминаний.

Самым невероятным в The Land of Legends Theme Park является не количество водных горок и аттракционов, а скрупулезно продуманный удивительный мир, в который с большим удовольствием попадают дети любого возраста, а также их родители. Это целое Королевство, населенное невероятными персонажами, образы которых разработаны специально для The Land of Legends Theme Park. Гости обязательно захотят посетить невероятный водный мир, с его головокружительными горками высотой 43 метра, с которых ты спускаешься со скоростью 86 километров в час, а также высокотехнологичный бассейн для серфинга и водное пространство с имитацией настоящих морских волн. После бассейна, не переодеваясь, можно отправиться в 5D кинотеатр для посмотра фильма на любую тематику, посетить Башни Легенд и музыкальный мир The Land of Legends Theme Park. По вечерам для гостей проходят грандиозное шоу, созданное персонажами, которые развлекали гостей целый день.

Тематический парк The Land of Legends Theme Park» предлагает также гостям стать участниками головокружительного театрального представления и оказаться в центре невообразимого по своим масштабам действия. Воображение каждого человека индивидуально, однако только в The Land of Legends Theme Park можно оказаться в новой легенде, став ее главным героем.

Одной из главных достопримечательностей отеля The Land of Legends Theme Park считается крупнейший в Европе «Водный мир». Здесь и бессчетное количество водных аттракционов и бассейн для серфинга, а также бассейн, имитирующий морские волны высотой более 2-х метров. После таких эмоций лучше всего совершить путешествие на корабле, а затем опуститься под воду и познакомиться с богатым подводным миром, повстречав самых разных морских животных и рыб. И только тогда, после всех этих активных развлечений, отправиться отдыхать всей семьей, в подогреваемые бассейны, чтобы накопить сил для будущих приключений.

Отличительная особенность The Land of Legends Theme Park – многообразие форматов отдыха. Здесь есть зоны активного, или даже сумасшедшего отдыха, однако можно легко найти тихое место, вдали от шумных развлечений и отдохнуть, наслаждаясь тишиной и спокойствием.

Сказочное королевство The Land of Legends Theme Park, на первый взгляд, создано и спроектировано исключительно для детей. Действительно, парк развлечений в своих тематиках черпает вдохновение из сказок и легенд. Однако, именно это позволяет выйти на совершенно новый уровень развлекательных программ, который подразумевает участие в них не только детей самого разного возраста, но и взрослых, мечтающих оказаться в детской мечте.

Даже комфортабельные номера стандартного и люксового типа оснащены современными, развлекательными средствами такими, как Playstation, Braso Vidiom. Рестораны и бары, SPA и фитнес центры, и многие другие развлечения помогут провести незабываемые дни в The Land of Legends Theme Park.

Увлекательный семейный отдых можно совместить и с игрой в гольф. В непосредственной близости от The Land of Legends Theme Park располагаются 2 первоклассных 18-ти луночных гольф-поля – единственное освещаемое поле в Турции Carya Golf Club и Kaya Palazzo Golf Club – спроектировано известным архитектором Давидом Джонсоном.

Расстояние (в мин. езды) от The Land of Legends by Rixos до гольф-полей региона Белек на автомобиле

Гольф клуб Гольф поле Лунки Мин.
Carya Golf Club Carya 18 5
Cornelia Faldo Golf Club Cornelia Faldo 27 10
Gloria Golf Club Gloria New 18 10
Gloria Old 18
Gloria Verde 9
Kaya Palazzo Golf Club Kaya Palazzo 18 5
LykiaLinks Golf Club Lykia Links 18 30
Montgomerie Maxx Royal Golf Club Montgomerie Maxx Royal 18 10
National Golf Club National 27 5
Nobilis Golf Club Nobilis 18 15
Antalya Golf Club Pasha 18 10
PGA Sultan 18
Sueno Golf Club Sueno Dunes 18 10
Sueno Pines 18
Titanic Golf Club Titanic 27 10

 

One Reply to “The Land of Legends Theme Park – новые форматы отдыха”

Comments are closed.